АвтоПарк

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173
Bebele » Статьи » Количество спецтрасс в Москве увеличилось на треть

Количество спецтрасс в Москве увеличилось на треть

Количество спецтрасс в Москве увеличилось на треть

Перечень улиц в Москве, по которым передвигаются лица, охраняемые Федеральной службой охраны (ФСО), был расширен со 159 до 224 позиций.

В частности, в перечень спецтрасс попали Баррикадная улица, Большая Грузинская, проспект Маршала Жукова, улица Гиляровского, 1- и 2-я линии Хорошевского Серебряного Бора, Зоологическая улица, Зубовская площадь, Таганская улица и площадь, а также Большая Пироговская улица.

Кроме того, столичные власти планируют существенно усилить контроль за спецтрассами. Все работы по благоустройству или оформлению улиц - ремонт дорожного полотна, замена рекламных щитов и растяжек и так далее - теперь необходимо будет согласовывать с ФСО. Дорожным службам предписывается проводить ремонт таких трасс в кратчайшие сроки, а сотрудники Г??БДД имеют право эвакуировать с них транспорт, «создающий помехи или угрозу безопасности движения».

Самое интересное, что владельцы магазинов и прочих учреждений, расположенных на спецтрассах, должны предоставлять ФСО списки своих работников с указанием анкетных данных, а местным властям придется следить за тем, чтобы все чердачные, подвальные и пустующие помещения были опечатаны или надежно заперты.


Ключевые теги: улиц, улица, спецтрасс

 (голосов: 0)

Опрос

Вы цените российского производителся?

Конечно! Я патриот!
Если честно - нет.

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31